209-2-1REC4-66-4-8M-10-H
Numéro de produit DigiKey
209-2-1REC4-66-4-8M-10-H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
209-2-1REC4-66-4-8M-10-H
Description
CIR BRKR MAG-HYDR 10A 240VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 10A 240 V CA CC Levier Montage sur panneau
Catégorie
Type de disjoncteur
Magnétique (retard hydraulique)
Fabricant
Sensata-Airpax
Courant nominal (A)
10A
Série
Tension nominale - CA
240 V