209-1-1REC4-51-2-9-50
Numéro de produit DigiKey
209-1-1REC4-51-2-9-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
209-1-1REC4-51-2-9-50
Description
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 125VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 50A CA 125 V CC Levier Montage sur panneau
Catégorie
Type de disjoncteur
Magnétique (retard hydraulique)
Fabricant
Sensata-Airpax
Courant nominal (A)
50A
Série
Tension nominale - CC
125 V