TS1W1-1-20A-230V
Numéro de produit DigiKey
4106-TS1W1-1-20A-230V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS1W1-1-20A-230V
Description
WALL MOUNT - DAILY / WEEKLY TIME
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Tem porisateur 230V CA Montage sur châssis
Catégorie
Caractères d'affichage - Hauteur
0,133po (3,39mm), 0,200po (5,07mm)
Fabricant
Selec Controls USA Inc.
Type d'entrée
Aucune tension
Conditionnement
Boîte
Type de sortie
Relais
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
230V CA
Type
Tem porisateur
Type de montage
Montage sur châssis
Nombres de caractères par ligne
2, 6
Style de terminaison
Borne à vis
Type d'affichage
LCD - caractères de couleur noire
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C