MVA591-80A-230V
Numéro de produit DigiKey
4106-MVA591-80A-230V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MVA591-80A-230V
Description
MULTI METER LED PANEL MOUNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Compteur multifonction LED - caractères bicolores Écran Montage sur panneau - Encadrement
Catégorie
Nombres de caractères par ligne
3, 3
Fabricant
Selec Controls USA Inc.
Caractères d'affichage - Hauteur
0,339po (8,60mm)
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
230V CA
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Carré - 46,50mm x 46,50mm
Type
Compteur multifonction
Type de montage
Montage sur panneau - Encadrement
Type de mesure
Current, Frequency, Voltage
Style de terminaison
Borne à vis
Plage de mesure
4 ~ 80A, 230VCA, 50Hz
Indice de protection
IP54 - Protection contre la poussière, résistance à l'eau
Type d'affichage
LED - caractères bicolores
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C