ELRA2M2-1-230V-CE
Numéro de produit DigiKey
4106-ELRA2M2-1-230V-CE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELRA2M2-1-230V-CE
Description
ANALOG EARTH LEAKAGE RELAY, LEAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais de protection Défaut à la terre Rail DIN
Catégorie
Plage de déclenchement
30mA ~ 30A
Fabricant
Selec Controls USA Inc.
Temps de retard
0 ~ 9s
Série
Type de montage
Rail DIN
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Réinitialisation manuelle, bouton de test
Fonction
Défaut à la terre
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Tension - Alimentation
230V CA