800S-1-ON-60S-230
Numéro de produit DigiKey
4106-800S-1-ON-60S-230-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
800S-1-ON-60S-230
Description
RELAY TIME DELAY 60SEC 5A 250V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Temporisation à l'ouverture Relais temporisés SPDT (1 forme C) Fixe, 60 s Retard 5A à 250V CA/24V CC Rail DIN
Catégorie
Circuit
SPDT (1 forme C)
Fabricant
Selec Controls USA Inc.
Temps de retard
Fixe, 60 s
Série
Capacité des contacts à tension
5A à 250V CA/24V CC
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
230V CA