BSH1401P01A2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BSH1401P01A2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSH1401P01A2A
Description
MOTOR 140 IP40 SMOOTH INC NOBRK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 4000 tr/min 3kW 480V CA
Catégorie
RPM
4000 tr/min
Fabricant
Schneider Electric
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
1345 / 9500
Série
Puissance - Nominale
3kW
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
Carré - 5,512po x 5,512po (140,00mm x 140,00mm)
Statut du composant
Actif
Diamètre - Arbre
0,945po (24,00mm)
Type
Moteur CA
Longueur - Arbre et roulement
1,969 po (50,00mm)
Fonction
Servomoteur
Espacement des orifices de montage
5,118po (130,00mm)
Tension - Nominale
480V CA