ABL8PRP24100
Numéro de produit DigiKey
4008-ABL8PRP24100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABL8PRP24100
Description
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
Schneider Electric
Tension - Isolement
500 V
Conditionnement
Boîte
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Type d'entrée
CC
Fonctionnalités
IP20
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5.31" L x 3.94" W x 5.43" H (135.0mm x 100.0mm x 138.0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
24V
Agence d'homologation
CE, EAC
Tension CC - Entrée (max.)
28,8V
Numéro standard
60950-1; UL 508
Tension - Sortie 1
24V