SH1602-5240
Numéro de produit DigiKey
2300-SH1602-5240-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH1602-5240
Description
STEP, F2, SQ.60, 0.9, , , BIPOLA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Bipolaire Moteurs pas-à-pas Hybride Taille châssis 400.0 degrés 2 A 24V CC
Catégorie
Couple - Maintien (oz-in / mNm)
181,3 / 1280
Fabricant
Taille /dimension
Carré - 2,362po x 2,362po (60,00mm x 60,00mm)
Série
Diamètre - Arbre
0,250po (6,35mm)
Conditionnement
Plateau
Longueur - Arbre et roulement
0,811po (20,60mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des orifices de montage
1,856po (47,14mm)
Type
Hybride
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type de bobine
Bipolaire
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Tension - Nominale
24V CC
Résistance de bobine
1.65 Ohms
Courant nominal (A)
2 A