9W2TJ48P0H001
Numéro de produit DigiKey
1688-9W2TJ48P0H001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9W2TJ48P0H001
Description
FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Hélices motorisées 48V CC Rond - 133mm de diamètre Roulement à billes 225,0CFM (6,30m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Fonctionnalités
Protection de rotor bloqué, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
61,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
26.4 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Indice de protection
Taille /dimension
Rond - 133mm de diamètre
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Largeur
91,00mm
Courant nominal (A)
0,550A
Débit d'air
225,0CFM (6,30m³/min)
Plage de tensions
36 ~ 60V CC
Pression statique
1,590 dans H2O (396,1 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C