9TD12P6G001
Numéro de produit DigiKey
1688-9TD12P6G001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9TD12P6G001
Description
FAN IMP MTRZD 70X20MM 12VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Hélices motorisées 12V CC Rond - 70mm de diamètre Roulement à billes 39,9CFM (1,12m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Bruit
61,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
12 W
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
4 broches de connexion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cURus, TUV
Taille /dimension
Rond - 70mm de diamètre
Poids
0,199 lbs (90,26 g)
Largeur
20,00mm
Courant nominal (A)
1,00A
Débit d'air
39,9CFM (1,12m³/min)
Plage de tensions
10,8 ~ 13,2V CC
Pression statique
2,240 dans H2O (557,9 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C