9RA0824P4G0011
Numéro de produit DigiKey
1688-9RA0824P4G0011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9RA0824P4G0011
Description
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 49,4CFM (1,38m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Fonctionnalités
Protection de rotor bloqué, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
37,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
2.64 W
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Agence d'homologation
cURus, TUV
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,110A
Débit d'air
49,4CFM (1,38m³/min)
Plage de tensions
21,6 ~ 26,4V CC
Pression statique
0,330 dans H2O (82,2 Pa)
Matériau - Cadre
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
60000 heures à 60°C