9HVA0312P3G0011
Numéro de produit DigiKey
1688-9HVA0312P3G0011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9HVA0312P3G0011
Description
38X28MM, DC 12V, HIGH STATIC PRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 38mm L x 38mm H Roulement à billes 25,1CFM (0,703m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Fonctionnalités
Protection de rotor bloqué, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
64,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
13.2 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 38mm L x 38mm H
Agence d'homologation
cURus, TUV
Largeur
28,00mm
Courant nominal (A)
1,10A
Débit d'air
25,1CFM (0,703m³/min)
Plage de tensions
10,8 ~ 13,2V CC