9BD12P6S01
9BD12P6S01
9BD12P6S01
Numéro de produit DigiKey
9BD12P6S01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9BD12P6S01
Description
FAN BLOWER 76X20MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 12V CC Rectangulaire/Rond - 76mm x 69,7mm Roulement à billes 10,2CFM (0,286m³/min) 4 broches de connexion
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
9BD12P6S01 Modèles
Catégorie
Bruit
43,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
3.36 W
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
4 broches de connexion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cURus, TUV
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 76mm x 69,7mm
Poids
0,128 lbs (58,06 g)
Largeur
20,00mm
Courant nominal (A)
0,280A
Débit d'air
10,2CFM (0,286m³/min)
Plage de tensions
5 ~ 13,8V CC
Pression statique
1,200 dans H2O (298,9 Pa)
Matériau - Cadre
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C