9AD1201P4H001
Numéro de produit DigiKey
1688-9AD1201P4H001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9AD1201P4H001
Description
FAN 120X25MM 100-240VAC PWM/TACH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 100 ~ 240V CA Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 84,0CFM (2,35m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Fonctionnalités
Protection de rotor bloqué, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Sanyo Denki America Inc.
Bruit
40,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
3,40W
Conditionnement
Boîte
RPM
3000 tr/min
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
100 ~ 240V CA
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UKCA
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,060 A
Débit d'air
84,0CFM (2,35m³/min)
Plage de tensions
90 ~ 264V CA