9AD1201L4H001
Numéro de produit DigiKey
1688-9AD1201L4H001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9AD1201L4H001
Description
FAN 120X25MM 100-240VAC LOWSPEED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 100 ~ 240V CA Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 50,2CFM (1,41m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Fonctionnalités
Protection de rotor bloqué, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Sanyo Denki America Inc.
Bruit
26,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
1,10W
Conditionnement
Boîte
RPM
1800 tr/min
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
100 ~ 240V CA
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UKCA
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,030A
Débit d'air
50,2CFM (1,41m³/min)
Plage de tensions
90 ~ 264V CA
Pression statique
0,088po H2O (22,0Pa)
Matériau - Cadre
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Tube axial
Durée de vie à température
60000 heures à 60°C