109E1724K501
Numéro de produit DigiKey
1688-2045-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
109E1724K501
Description
FAN AXIAL 172X51MM 24VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Rond - 172mm de diamètre Roulement à billes 300,0CFM (8,40m³/min) 3 Fils conducteurs
Modèles EDA/CAO
109E1724K501 Modèles
Catégorie
Bruit
55,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
31.2 W
Terminaison
3 Fils conducteurs
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Rond - 172mm de diamètre
Largeur
51,00mm
Courant nominal (A)
1,30A
Débit d'air
300,0CFM (8,40m³/min)
Plage de tensions
20,4 ~ 27,6V CC
Pression statique
0,976 dans H2O (243,0 Pa)
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C