109E1724H502
Numéro de produit DigiKey
1688-1044-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
109E1724H502
Description
FAN AXIAL 172X51MM 24VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Rond - 172mm de diamètre Roulement à billes 226,0CFM (6,33m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
109E1724H502 Modèles
Catégorie
Bruit
47,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
13.92 W
Terminaison
2 fils broches
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Rond - 172mm de diamètre
Largeur
51,00mm
Courant nominal (A)
0,580A
Débit d'air
226,0CFM (6,33m³/min)
Plage de tensions
20,4 ~ 27,6V CC
Pression statique
0,551 dans H2O (137,2 Pa)
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C