109E1724C501
Numéro de produit DigiKey
1688-1042-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
109E1724C501
Description
FAN AXIAL 172X51MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Rond - 172mm de diamètre Roulement à billes 350,0CFM (9,80m³/min) 3 Fils conducteurs
Modèles EDA/CAO
109E1724C501 Modèles
Catégorie
Bruit
60,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
55.2 W
Terminaison
3 Fils conducteurs
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Rond - 172mm de diamètre
Poids
1,7 lbs (780,0 g)
Largeur
51,00mm
Courant nominal (A)
2,30 A
Débit d'air
350,0CFM (9,80m³/min)
Plage de tensions
20,4 ~ 27,6V CC
Pression statique
1,237 dans H2O (308,0 Pa)
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C