109E1348S101 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Sanyo Denki America Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Ventilateur Tube axial 48V CC Carré - 127mm L x 127mm H Roulement à billes 154,0CFM (4,31m³/min) 3 Fils conducteurs
109E1348S101
Numéro de produit DigiKey
109E1348S101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
109E1348S101
Description
FAN AXIAL 127X38MM 48VDC WIRE
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
109E1348S101 Modèles
Catégorie
Bruit
49,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
13.4 W
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
3 Fils conducteurs
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 127mm L x 127mm H
Poids
0,882 lbs (400,07 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,280A
Débit d'air
154,0CFM (4,31m³/min)
Plage de tensions
40,8 ~ 55,2V CC
Pression statique
0,502 dans H2O (125,0 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
60000 heures à 60°C