109BM12HC2-1
Numéro de produit DigiKey
1688-1037-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
109BM12HC2-1
Description
FAN BLOWER 97.2X33MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 12V CC Rectangulaire/Rond - 97,2mm L x 94,4mm H Roulement à billes 25,1CFM (0,703m³/min) 3 Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
109BM12HC2-1 Modèles
Catégorie
Bruit
48,5dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
4.8 W
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
3 Fils conducteurs
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 97,2mm L x 94,4mm H
Poids
0,386 lbs (175,09 g)
Largeur
33,00mm
Courant nominal (A)
0,400A
Débit d'air
25,1CFM (0,703m³/min)
Plage de tensions
7 ~ 13,8V CC
Pression statique
0,819 dans H2O (204,0 Pa)
Matériau - Cadre
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C