109BC24FA7-1
Numéro de produit DigiKey
109BC24FA7-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
109BC24FA7-1
Description
FAN BLOWER 51X15MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 24V CC Carré/arrondi - 51mm L x 52,6mm H Roulement à billes 3,6CFM (0,101m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
38,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
960 mW
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Taille /dimension
Carré/arrondi - 51mm L x 52,6mm H
Poids
0,073 lbs (33,11 g)
Largeur
15,00mm
Courant nominal (A)
0,040A
Débit d'air
3,6CFM (0,101m³/min)
Plage de tensions
12 ~ 27,6V CC
Pression statique
0,520 dans H2O (129,5 Pa)
Matériau - Cadre
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C