109BC12MD7-1
Numéro de produit DigiKey
109BC12MD7-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
109BC12MD7-1
Description
FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 12V CC Carré/arrondi - 51mm L x 52,6mm H Roulement à billes 3,2CFM (0,090m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Bruit
35,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
720 mW
Terminaison
3 Fils conducteurs
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré/arrondi - 51mm L x 52,6mm H
Largeur
15,00mm
Courant nominal (A)
0,060 A
Débit d'air
3,2CFM (0,090m³/min)
Plage de tensions
6 ~ 13,8V CC
Pression statique
0,400 dans H2O (99,6 Pa)
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C