L'image pour SELG5D20C-SD n'est pas disponible
SELG5D20C-SD
Numéro de produit DigiKey
1261-SELG5D20C-SD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SELG5D20C-SD
Description
LED GREEN RADIAL T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 525nm Indication LED - Composants discrets 3,3V Radial
Catégorie
Courant - Test
20mA
Fabricant
Angle de visualisation
140°
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Boîtier
Radial
Valeur en millicandela
Boîtier fournisseur
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Taille /dimension
6,00mm L x 3,30mm l
Taille de lentille
6,20mm x 3,60mm
Hauteur (max.)
4,70mm
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,3V