L'image pour MTMM-110-05-SM-D-150 n'est pas disponible
MTMM-110-05-SM-D-150
Numéro de produit DigiKey
MTMM-110-05-SM-D-150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MTMM-110-05-SM-D-150
Description
2MM TERMINAL STRIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MTMM-110-05-SM-D-150 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,150 po (3,81mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,168 po (4,27mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur de contact globale
0,377 po (9,58mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Type de connecteur
Forme de contact
Carré
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Raccordement
Or
Pas - Raccordement
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Nombre de positions
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de rangées
2
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Espacement de rangées - Raccordement
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A