MTMM-108-07-G-D-150
Numéro de produit DigiKey
MTMM-108-07-G-D-150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MTMM-108-07-G-D-150
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MTMM-108-07-G-D-150 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,150 po (3,81mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,247po (6,27mm)
Série
Longueur de contact globale
0,456po (11,58mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
20,0µin (0,51µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A