HLCD-30-40.00-TD-TH-2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samtec Inc.
En stock: 2
Fiche technique
HLCD-30-40.00-TD-TH-2
Numéro de produit DigiKey
612-HLCD-30-40.00-TD-TH-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLCD-30-40.00-TD-TH-2
Description
CBL ASSM SELF-MATE 60POS 40" HDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Modèles EDA/CAO
HLCD-30-40.00-TD-TH-2 Modèles
Catégorie
Pas - Câble
0,010po (0,25mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur
3,33pi (1,02m)
Série
Couleur
Bleu, ruban
Conditionnement
En vrac
Blindage
Blindé
Statut du composant
Actif
Terminaison du câble
IDC
Type de connecteur
Finition de contact
Or
Nombre de positions
60
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas - Connecteur
0,020po (0,50mm)