FLE-150-01-G-DV
Numéro de produit DigiKey
SAM1226-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FLE-150-01-G-DV
Description
CONN RCPT 100POS 0.05 GOLD SMD
Référence client
Description détaillée
100 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FLE-150-01-G-DV Modèles
Catégorie
Terminaison
Fabricant
Type d'attache
Pousser-tirer
Série
Finition de contact - Raccordement
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Statut du composant
Actif
Couleur de l'isolant
Noir
Type de connecteur
Hauteur d'isolement
0,172 po (4,37mm)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Nombre de positions chargées
Tout
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Pas - Raccordement
Forme de contact
Carré
Nombre de rangées
2
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)
Épaisseur de finition de contact - Borne
3,00µin (0,076µm)
Type de montage
Montage en surface
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Disponible sur commande
Stock usine : 169
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN RCPT 150POS 0.05 GOLD SMD
En stock: 531
CONN RCPT 148POS 0.05 GOLD SMD
En stock: 0
CONN RCPT 146POS 0.05 GOLD SMD
En stock: 0
CONN RCPT 144POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 142POS 0.05 GOLD SMD