FJH-30-D-03.00-4
Numéro de produit DigiKey
FJH-30-D-03.00-4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FJH-30-D-03.00-4
Description
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 3"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 3,000 po (76,20mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FJH-30-D-03.00-4 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de conducteurs
30
Fabricant
Samtec Inc.
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
3,000 po (76,20mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)