FJH-10-D-04.00-4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 1 384
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 998
Fiche technique
En stock: 364
En stock: 1 372
En stock: 102
10 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 4,000 po (101,60mm)
FJH-10-D-04.00-4
Numéro de produit DigiKey
FJH-10-D-04.00-4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FJH-10-D-04.00-4
Description
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 4"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FJH-10-D-04.00-4 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de conducteurs
10
Fabricant
Samtec Inc.
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
4,000 po (101,60mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)