CL31B104KCFZW6E
Numéro de produit DigiKey
1276-7002-2-ND - Bande et bobine
1276-7002-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-7002-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31B104KCFZW6E
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL31B104KCFZW6E Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)