CL05A225KQ5NSNC
Numéro de produit DigiKey
1276-1464-2-ND - Bande et bobine
1276-1464-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1464-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL05A225KQ5NSNC
Description
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL05A225KQ5NSNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)