CL05A225KQ5NSNC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CL05A225KQ5NSNC |
Description | CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CL05A225KQ5NSNC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |