CL32X107MQVNNNE
Numéro de produit DigiKey
1276-3399-2-ND - Bande et bobine
1276-3399-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-3399-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL32X107MQVNNNE
Description
CAP CER 100UF 6.3V X6S 1210
Description détaillée
100 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X6S 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL32X107MQVNNNE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)