CL21F104ZBANNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-1114-2-ND - Bande et bobine
1276-1114-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1114-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21F104ZBANNNC
Description
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF -20 %, +80 % 50V Condensateurs céramique Y5V (F) 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL21F104ZBANNNC Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)