CL21C220JCANNND est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 73 796
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 28 564
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
KYOCERA AVX
22 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
CL21C220JCANNND
Numéro de produit DigiKey
CL21C220JCANNND-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21C220JCANNND
Description
CAP CER 22PF 100V NP0 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL21C220JCANNND Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)