CL10A105KA8NNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-1102-2-ND - Bande et bobine
1276-1102-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1102-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL10A105KA8NNNC
Description
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL10A105KA8NNNC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)