TBLH11-350-03BK
Numéro de produit DigiKey
2223-TBLH11-350-03BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBLH11-350-03BK
Description
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Description détaillée
3 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,138po (3,50mm) Montage en surface
Modèles EDA/CAO
TBLH11-350-03BK Modèles
Catégorie
Courant
10 A
Tension
300 V
Série
Calibre de fil
16-24AWG
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Noir
Positions par niveau
3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Pas
0,138po (3,50mm)