TBLH11-350-02BK
Numéro de produit DigiKey
2223-TBLH11-350-02BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBLH11-350-02BK
Description
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,138po (3,50mm) Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBLH11-350-02BK Modèles
Catégorie
Courant
10 A
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tension
300 V
Série
Calibre de fil
16-24AWG
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Terminaison de fil
Sans vis - Pince bouton-poussoir
Nombre de niveaux
1
Couleur
Noir
Positions par niveau
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Pas
0,138po (3,50mm)