TBL005A-500-03GY-2WT
TBL005A-500-03GY-2WT
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL005A-500-03GY-2WT
Numéro de produit DigiKey
102-TBL005A-500-03GY-2WT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBL005A-500-03GY-2WT
Description
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.00,
Description détaillée
3 Borniers - Fil à carte 45° (135°) avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Modèles EDA/CAO
TBL005A-500-03GY-2WT Modèles
Catégorie
Tension
300 V
Calibre de fil
14-26AWG
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Actif
Fonctionnalités
Verrouillage (latéral), actionné par bouton-poussoir
Couleur
Gris
Positions par niveau
3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de raccordement
45° (135°) avec carte
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Courant
15 A