TBL002A-350-10GY-2GY
Numéro de produit DigiKey
102-6374-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBL002A-350-10GY-2GY
Description
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 3.50,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Borniers - Fil à carte 45° (135°) avec carte 0,138po (3,50mm) Trou traversant, broche pliée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBL002A-350-10GY-2GY Modèles
Catégorie
Tension
300 V
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Calibre de fil
20-24AWG
Série
Type de montage
Trou traversant, broche pliée
Conditionnement
Plateau
Terminaison de fil
Sans vis - Pince bouton-poussoir
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Verrouillage (latéral), actionné par bouton-poussoir
Nombre de niveaux
1
Couleur
Gris
Positions par niveau
10
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Pas
0,138po (3,50mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de raccordement
45° (135°) avec carte
Matériau de contact - Placage
Bronze phosphoreux - étamé
Courant
2 A