TB008A-508-03BE
Numéro de produit DigiKey
102-6214-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TB008A-508-03BE
Description
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.08
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Borniers - Fil à carte 45° (135°) avec carte 0,200 po (5,08mm) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TB008A-508-03BE Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Conditionnement
Sac
Couleur
Bleu
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Positions par niveau
3
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de pince - Placage
Alliage de cuivre - Plaqué nickel
Orientation de raccordement
45° (135°) avec carte
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Courant
16 A
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Tension
300 V