SJ-3506-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
CP-3506SJTR-ND - Bande et bobine
CP-3506SJCT-ND - Bande coupée (CT)
CP-3506SJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SJ-3506-SMT-TR
Description
CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone Stéréo (3 conducteurs, TRS) Connecteur Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SJ-3506-SMT-TR Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Nominale
12V CC
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
1 A
Type de connecteur
Jack de téléphone
Longueur/profondeur de raccordement
0,551 po (14,00mm)
Genre
Femelle
Matériau de contact - Placage
Or
Lignes de signaux
Stéréo (3 conducteurs, TRS)
Matériau du corps
Alliage de cuivre
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Couleur du corps
Argent, noir
Diamètre réel
0,142po (3,60mm)