RDS-16S-7229-R-JSMT
Numéro de produit DigiKey
2223-RDS-16S-7229-R-JSMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDS-16S-7229-R-JSMT
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDS-16S-7229-R-JSMT Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie en J
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
Hexadécimal
Lavable
Non
Nombre de positions
16
Fonctionnalités
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Matériau du corps
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type d'actionneur
Rotatif avec axe
Longueur
0,283po (7,20mm)