RDS-10S-7229-R-SMT-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 50
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 435
Fiche technique
En stock: 0
Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
DIP Switches 101
RDS-10S-7229-R-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-RDS-10S-7229-R-SMT-TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDS-10S-7229-R-SMT-TR
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDS-10S-7229-R-SMT-TR Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Style de terminaison
Pa pillon
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)