RDS-10S-7229-R-D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 475
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 2
Fiche technique
En stock: 488
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
DIP Switches 101
RDS-10S-7229-R-D
Numéro de produit DigiKey
2223-RDS-10S-7229-R-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDS-10S-7229-R-D
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDS-10S-7229-R-D Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,232po (5,90mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)