PTNS2-3015M-B100
Numéro de produit DigiKey
2223-PTNS2-3015M-B100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTNS2-3015M-B100
Description
SLIDE POT, 30MM TRAVEL, 100K OHM
Description détaillée
100 kOhms 0,25W, 1/4W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Modèles EDA/CAO
PTNS2-3015M-B100 Modèles
Tolérance
±20%
Plage de course
30mm
Taille /dimension
Rectangulaire - 1,772po L x 0,354po l x 0,591po H (45,00mm x 9,00mm x 15,00mm)
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W