PTNS2-3010M-B100
Numéro de produit DigiKey
2223-PTNS2-3010M-B100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTNS2-3010M-B100
Description
SLIDE POT, 30MM TRAVEL, 100K OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,25W, 1/4W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTNS2-3010M-B100 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tolérance
±20%
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Type d'ajustement
Haut
Série
Type de fader
Standard
Conditionnement
Plateau
Plage de course
30mm
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
Rectangulaire - 1,772po L x 0,354po l x 0,394po H (45,00mm x 9,00mm x 10,00mm)
Résistance
100 kOhms
Type de montage
Trou traversant
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W