PTN10-D100HB20
Numéro de produit DigiKey
2223-PTN10-D100HB20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTN10-D100HB20
Description
TRIMMER 100KOHM 0.15W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,15W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Carbone 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTN10-D100HB20 Modèles
Catégorie
Tolérance
±20%
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Sac
Matériau résistif
Carbone
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Rond - 0,406po de diamètre (10,30mm)