MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
Numéro de produit DigiKey
2223-MPB01-1B54-SB-CAP-R-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
Description
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Standard Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
14mA (CC)
Fabricant
Tension nominale - CC
28 V
Série
Type d'actionneur
Bouton rond
Conditionnement
Sac
Marquage de l'actionneur
Pas de marque
Statut du composant
Actif
Couleur - Actionneur/capuchon
Rouge
Type de montage
Trou traversant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Standard
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C